Get Adobe Flash player

Актуально

 

 

 

Поиск

Позиция дня


Наши адреса:

г. Екатеринбург
ул.8 Марта,22
тел. 371-60-49
ул.Радищева, 51
тел. 234-69-37
пер.Дружбы,4
тел. 325-10-87

Яндекс.Метрика

Достижения

 Достижения учащихся в спортивных соревнованиях в 2012/13 гг.

 

Гарифуллина Лея  Рафисовна, 1 спортивный разряд по шахматам, дата рождения  05.11.2004, призер Первенства России до 8 лет по классическим шахматам (3 место); г.Кострома,   22-30 мая 2012г., призер Первенства Уральского Федерального округа РФ 2012 года по классическим шахматам (3 место), г. Ханты-Мансийск, 29 октября-12 ноября 2012 года. Призер этапа кубка России в Ижевске среди девочек  до 11 лет. Тренер Смирнова Юлия Анатольевна;

Рукавишников Максим Марсович,  КМС, дата рождения 05.06.2002, Победитель  Первенства России по шахматам среди юношей и девушек- инвалидов по слуху до 18 лет  в командном и личном зачете (1 место), г.Зеленогранд,  1-7 мая 2013г. Тренер Боталова Юлия Николаевна.

Байрамов Елнур, 1 спортивный разряд по шахматам, дата рождения 31.01.2001, победитель  Первенства России по шахматам среди юношей и девушек- инвалидов по слуху до 18 лет  в командном  зачете (1 место), г.Зеленогранд,  7-12 мая 2012г. Тренер Боталова Юлия Николаевна.

Казакова Анна, КМС, дата рождения 31.01.2001, Победитель  Первенства России по шахматам среди юношей и девушек- инвалидов по слуху до 18 лет  в командном  зачете (1 место), г.Зеленогранд,  7-12 мая 2012г. Тренер Герасимов Александр Анатольевич.

Сковородченко Юлия , 1 спортивный разряд по шахматам, дата рождения  10.08.1996,  Победитель  Первенства России по шахматам среди юношей и девушек- инвалидов по слуху до 18 лет  в командном  зачете (1 место), г.Зеленогранд,  7-12 мая 2012г. Тренер Герасимов Александр Анатольевич.

Курзюков Андрей Юрьевич,  Кандидат в мастера спорта по шахматам, дата рождения 31.10.1995, призер Первенства Уральского Федерального округа РФ 2012 года по быстрым шахматам среди юношей до 18 лет (3 место),  г. Ханты-Мансийск, 29 октября -12 ноября 2012 года.  Тренер Хмельницкий Александр Игоревич.

Теймуров Артур Раидович, Кандидат в мастера спорта по шахматам,  дата рождения 27.04.1999, Победитель Первенства Уральского Федерального округа РФ 2012 года по классическим  шахматам среди юношей до 14 лет, г. Ханты-Мансийск, 29 октября-12 ноября 2012 года.  Тренер хмельницкий Александр Игоревич.

Дилмухаметов Артур Ахтямович,  Кандидат в мастера спорта по шахматам, дата рождения 09.04.1997, призер Первенства Уральского Федерального округа РФ 2012 года по быстрым шахматам среди юношей до 16 лет (3 место), г. Ханты-Мансийск, 29 октября-12 ноября 2012 года.  Тренер Хмельницкий Александр Игоревич.

Мишин Вячеслав, Кандидат в мастера спорта по шахматам, дата рождения  16.12.2002,  3 место в общем зачёте этапов Кубка России среди мальчиков до 10 лет в 2012г. Победитель Кубка Губернатора Челябинской области среди мальчиков до 13 лет.

Халиуллин Альберт, 1 разряд, дата рождения 07.05.2005, победитель первенства УрФО до 8 лет.

Зотова Алина, 2 разряд, дата рождения 31.01.2005, призер первенства УрФО до 8 лет.

Харитонов Егор, 2 разряд, дата рождения 13.04.2005, победитель первенства области до 8 лет, призер первенства УрФО до 8 лет, призер Кубка Губернатора Челябинской области среди мальчиков до 9 лет.

Кузьмин Роман, 2 разряд, дата рождения 13.02.2006, призер первенства УрФО до 8 лет.

Ширкунов Александр2 разряд, дата рождения 07.07.2006, призер первенства области до 8 лет.

Одегов Артем, 1 разряд, Победитель Кубка Губернатора Челябинской области среди мальчиков до 11 лет.

Семенова Дарья, 2 разряд, дата рождения 08.01.2005, призер первенства области до 8 лет.

Баркова Александра, 3 разряд, дата рождения 24.02.2005, призер первенства области до 8 лет.