Позиция дня

пер.Дружбы,4
тел. 325-10-87

О школе

Кто самые сосредоточенные, внимательные и усидчивые люди в мире? Конечно, шахматисты! Они, как никто другой, умеют принимать правильные решения даже в самых нестандартных и сложных ситуациях.

Мы поможем Вашему ребёнку развить в себе набор этих и других замечательных качеств на наших занятиях шахматами. Это не просто игра, это настоящая школа по формированию личности!

Шахматы укрепляют память, развивают воображение, логическое мышление и интеллект. Игра в шахматы успешно гасит агрессию, развивает сообразительность и концентрацию внимания, способствует повышению самооценки. Шахматы также формируют умения находить решение в нестандартных ситуациях, предвидеть результаты своей деятельности, способствуют быстроте действий, учат самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность, идти на компромисс.

С нашей поддержкой шахматы станут для Вашего ребёнка самой увлекательной и полезной игрой!

Материально-теническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса:  3 здания спортивной школы, библиотека, компьютерный класс, спортзал.

• Документы   В этом разделе представлены документы на право ведения образовательной деятельности.
  • Достижения учащихся школы по годам
  • История  Здесь представлена история школы с 1937 г и до наших дней.
  • Контакты  В этом разделе Вы можете посмотреть телефоны администрации школы.
  • Состав  Здесь представлена информация об администрации школы и тренерско-преподавательском составе.
  • Ссылки  В этом разделе находятся полезные ссылки.