тел. 325-10-87

Яндекс.Метрика

Материалы

Закончился международный фестиваль в Румынии

В курортном городке на берегу черного моря Эйфория Норд  (Румыния) завершился международный фестиваль, который проходил с 25 июня по 5 июля. 6 учеников Н.А. Локтионовой и 2 ученика Безденежных Е.С. приехали совместить отдых на море с игрой в шахматы. И весьма удачно. Екатерина Макогон (тренер Локтионова Н.А) заняла 1 место среди девушек до 14 лет, набрав 6 очков из 9. К сожалению, Екатерина смогла включиться в турнир только с 3 тура, но и это не помешало ей выйти в призеры. Хорошо дебютировал и Влад Недорезов, набравший 4 очка. Среди девочек до 8 лет третьей стала Форостиная С (тренер Безденежных Е.С.). Среди девочек до 6 лет второе место заняла Елена Макогон (тренер Локтионова Н.А). Каждый участник получил именные дипломы со своей фотографией и футболки с названием турнира. Призеры получили кубки, медали, денежные призы и подарки от спонсоров.